День военно-морского флота

Posted on 25 Июль 2010

Последнее воскресение июля это день военно-морского флота, день который является праздником для всех моряков флотов России и СССР. Праздник не только для моряков, но и для всех тех, кто имеет отношение к флоту. Конструкторов, инженеров, рабочих, метеорологов, всех, кто занят на обеспечении флота. а также для родных и близких моряков.
Я служил В ВМФ СССР и горжусь этим. Мне 7 июля исполнилось 45 лет, и я вроде бы уже не военно обязанный, но поверьте меня это не радует. До слез обидно. Я навсегда остался старшиной военно морского флота СССР.

С ПРАЗДНИКОМ!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Добавить себе
  • RSS
  • Blogger
  • Мой Мир
  • LiveJournal
  • Facebook
  • FriendFeed
  • В закладки Google
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Google Buzz
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Яндекс.Закладки
  • Одноклассники
  • БобрДобр
  • MisterWong.RU
  • Memori.ru
  • МоёМесто.ru
  • Digg
  • MySpace
  • Technorati
  • Сто закладок
  • connotea
  • Блог Я.ру
  • LinkedIn
  • StumbleUpon
  • del.icio.us
  • Orkut

1 комментарий to День военно-морского флота

  • Поздравляю с Днем военно-морского Флота России браток!

  • Написать комментарий

    Вы должны авторизоваться для возможности комментировать.

    Последние добавленные

    Облако тэгов

    Воля Давление Дети Еда Жизнь Интересное Кризис Массаж Мозг Народная медицина Народные средства Нервы Ноги Огород Ортопедия Память Пенсия Печень Позвоночник Политика Православие Праздники Простуда Профилактика Психология Работа Рак Рецепты Родители Секс Семья Сердце Старики Стресс Юмор Юридический ликбез грехи диабет женщины импотенция мысли почки смысл сон старость

    Meta

    Жизнь после 40 лет is proudly powered by WordPress and the SubtleFlux theme.

    Copyright © Жизнь после 40 лет