Какую игрушку подарить внукам?
Posted on 01 Сентябрь 2011
Какой подарок сделать внукам? Подарите детям счастливое детство и … деревянные игрушки Да, именно деревянные игрушки из сибирской лиственницы способны увлечь ребенка своей
неподражаемой притягательностью. Притроньтесь к любой из них – это прикосновение даже отдаленно не напоминает столь популярную пластмассу, их приятно держать в руках даже взрослому человеку. Заряженные позитивной энергетикой, изготовленные из натурального массива взращенного в суровом, но экологически чистом сибирском климате разнообразные игрушки станут прекрасным подарком вашему любимому малышу.
Наши дети самое дорогое, что у нас есть, и мы просто обязаны обеспечивать их всем самым лучшим. А если учесть, что деревянные игрушки прекрасно развивают мелкую моторику, к тому же, благодаря наличию в древесине природного антиоксиданта – дигидрокверцитина, они очень полезны, потому как, постоянно будут укреплять здоровье находящихся рядом людей. Вывод можно сделать один – это именно то, что нужно малышу для всестороннего развития. Произведенные из сибирской лиственницы игрушки имеют различный цветовой спектр. От природной структуры – тщательно отполированные и варьирующиеся в цветовом диапазоне, начиная с желто-коричневых тонов и заканчивая розовыми до окрашенных, не содержащей фенола устойчивой и безопасной краской, имеющей соответствующие разрешения и сертификаты.
Трудно остановить выбор на какой-то определенной игрушке, хочется приобрести и деревянные качели, и множество пирамидок, головоломок, шнуровок и других, поражающих великолепием дизайна, завораживающих яркостью или подкупающих природной красотой окраски. А о лихом скакуне мечтает каждый непоседливый ребенок – подарите деревянного коня-качалку и он поможет в развитии координации движений малыша и усмирит излишнюю энергию расшалившегося наездника.
Как знать, может быть, сегодня, приобретая, конструктор, вы помогаете в развитии способностей будущего архитектора. Маленький человек должен играть во множество игр – многое познать, а для этого ему нужны и весы, и колотушка, и молоток, и городки, ну и, конечно же, кубики! А где вы видели маленького ребенка, у которого нет игрушки-каталки? Это просто нереально! Так что выбор за вами!
Ребятишки должны учиться жить в красивом мире и для этого им необходима детская мебель италия котораяочень красива и безопасна
Изготовленные из дерева двери белвуддорс это стильно, умно и практично. 100 дверей. Киев\
Нет комментариев. Вы можете быть первым!
