Главная

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Цели американцев или олигархический путч

 

Троянский конь или Февральская олигархическая революция. Стамбул - 2024, президентская избирательная кампания и масштабные учения НАТО

February 07, 2024

Главной задачей американских элит (бенефициаров крупнейших транснациональных корпораций и хозяев проекта "доллар") является истребление нашего народа, расчленение России на несколько подконтрольных частей и выстраивание в каждой из них государственного строя с некой квазипарламентской формой правления. Цель: окончательно покорить Россию и поработить её народ, выстроить полностью подконтрольную политическую систему, которая будет гарантировать и обеспечивать этим элитам различные их интересы (в том числе собственность на природные ресурсы и управление юрлицами, владеющими или распоряжающимися ими), а также возможность беспрепятственной передачи их (этих интересов) по наследству.

При этом главным помощником американских хозяев в достижении всех этих целей является наш олигархический класс, который в подавляющем большинстве своём также не заинтересован в развитии России и возможности сохранения нас как единого народа. На протяжении последних почти 40 лет через систему олигархического строя и так называемого глубинного государства нам навязывали американские ценности, полностью интегрировали нашу экономическую модель (в том числе экспортно-импортных отношений и отсутствия конкурентных по мировым меркам внутренних производств) под лад хозяев макроэкономики США и разрушали нашу государственность и самобытность изнутри (уничтожали народ, убивали патриотов, сдвигали наши духовные скрепы от идей патриотизма и любви к собственной Родине в сторону гамбургера, доллара, разобщения общества, якобы демократических ценностей и принципа "после меня хоть трава не расти"). Кадровая политика в высших органах государственной власти в России и, соответственно, принимаемые этими кадрами решения стали также полностью подконтрольны олигархическому классу.

Таким образом, внешний враг и внутренний враг нашего народа - это одно и то же. Одни - хозяева - американские элиты. Другие - их посредники и проводники их воли - наш олигархический класс, который и получил монополию на власть и сверхкапиталы по решению своих заокеанских боссов в горбачево-ельцинский период правления. В период разграбления государства и определения этих ключевых игроков/олигархов. И за последние 24 года наш государственный аппарат так и не приобрел независимости и суверенитета от этого глубинного государства. Причина в том, что Путина как генерального директора и поставила эта же Система. Система олигархического класса. И он ограничен ею же. Не только имеющимся на него компроматом и различными обязательствами перед этой Системой, но и ментально. Поэтому он всегда и действовал полумерами и с оглядкой на элиты, а не на народ. И даже создание им собственных элит (лишь часть Системы) из клуба своих друзей и товарищей никак не повлияло на деструктивный и разрушительный характер работы самой Системы и принципов ее организации. В условиях, когда нас хотят истребить, любые полумеры и ориентирование только на интересы правящего класса (без учёта интересов людей), а также отсутствие реального желания менять гнилой фундамент всей этой конструкции - является губительным как для страны, так и для нашего народа.

Таким образом, Организм России сильно поражён действующей Системой реальной власти в стране, а кадры (люди) этой Системы везде - на различных ответственных участках жизни нашего государства и экономики. От ВПК, руководства Министерства обороны и ФСБ, других ведомств и партийной номенклатуры до банковского сектора, госкорпораций и крупного частного бизнеса. И всё это крепко связано инфраструктурой реальной теневой экономики и принципами принятия решений исходя не из госинтересов, а из своих личных и своего кармана. Почему мы их называем врагами? Этих хозяев и их посредников, которые на них работают и вкладывают все деньги в иностранные экономики, уже ментально считая себя частью чего-то заграничного. Не потому, что мы такие кровожадные. Нет. Потому что они не хотят лучшего для нашей страны и народа. Не хотят для нас развития и процветания. Не хотят нашей независимости и суверенитета. А хотят худшего: развала и истребления, полной подконтрольности только их воле и выгоде. По этой причине они и являются врагами. Врагами нашего народа. Однако, это был их выбор.

Какая у этих врагов эффективность по достижению своих целей - мы видим сегодня. СВО открыла подавляющему большинству наших граждан глаза, как реально управляется Система, какая у неё "эффективность", и в чьих интересах она действует. Что дальше? Дальше через проект "Украина (Киевский режим) - антироссийский плацдарм" будет делаться всё, чтобы провести следующий удар по нашему суверенитету - а именно организация госпереворота в стране. Так скажем, условного госпереворота (или очередной волны тянущегося госпереворота, который уже идет не один десяток лет). В рамках которого американцы и "русские" олигархи еще сильнее укрепят свою власть. Колонию (как они называют Россию) раздробят, а народ еще сильнее поработят. Всё, исходя из принципа "разделяй и властвуй". Я писал об этом еще с апреля прошлого года. Писал, понимая, что если говорить об этих планах и совмещать с другими действиями, то шансы на их воплощение нашими врагами будут значительно меньше.

Как большинство понимает, этот проект (Киевский режим) и финансировался для данных целей. Для того, чтобы разрушить Россию. Выявить всех патриотов и нивелировать их боевой настрой. Безусловно, владельцы этого проекта ждут тех самых дивидендов. Это ведь бизнес. Для них бизнес. А их помощники также эффективно справляются со своими задачами, не давая возможности зависимому от них государственному аппарату (различным подконтрольным генералам и чиновникам) реализовать цели СВО, и даже не дают возможности реагировать на постоянные переходы так называемых "красных линий". Обстрелы наших регионов, убийства наших мирных граждан, уничтожение военной техники на нашей же суверенной территории - и ноль реакции, соразмерной происходящему и в рамках Конституции РФ и Военной доктрины. Одни лишь призывы к международному сообществу и Совбезу ООН, а также игра на публику с вешанием тех или иных ярлыков на преступников и террористов, но не подкрепленных никакими показателями собственной силы и мощи. Государство по факту оказалось бессильным от действий и подковерных игр наших врагов, которые не хотят с нами договариваться, а хотят нас уничтожить. Это к разговору о различных договорняках.

Почему не получились для нас Стамбул-2022, зерновая сделка и так далее? Не потому, что Эрдоган - уж на сковородке или потому, что Абрамовичу чхать на Россию и на наш народ (но, конечно же, не чхать на свой народ). И не потому, что американцы и британцы в очередной раз обманули нашего доверчивого Путина. Нет, не поэтому. Стамбул-2022 и другие международные договорняки не получились, потому что с нами никто не хочет договариваться, а любые мнимые договорняки лишь используют в своих целях, в том числе, чтобы сбить нас с толку и ввязать в свою Игру. Враги со своей колониальной логикой просто нас не воспринимают как равноправных партнёров. На сегодняшний день ничего не поменялось. Планируется поездка Путина к Эрдогану. До этого была встреча с Лукашенко в Санкт-Петербурге. Какая ключевая цель этой поездки? Обсуждение контуров Стамбула-2024. Американские элиты и наша инфраструктура глубинного государства по факту сподвигают Путина идти в наступление в 20-х числах февраля (или к иным решительным действиям, но в своей полумерной манере и с безусловной оглядкой на интересы олигархата). После отмечания китайского Нового года и ключевых международных встреч. 

Путину перед выборами надо поднять реальный рейтинг, который упал после всех событий 2022-2024 годов. От потери изначально завоеванных территорий и шансов закончить победой СВО в марте-апреле 2022 г., масштабной коррупции и кумовства в высших органах власти, гибели Евгения Пригожина и уничтожения других патриотов до постоянных переходов врагами "красных линий" и иных проблем, которые очень активно и с помощью манипуляций того самого ГГ (глубинного государства) стали выходить наружу именно в период избирательной кампании. Конечно, рейтинг можно поднять (и то на короткое время) и долгожданными кадровыми перестановками, но люди прекрасно понимают, что от перемены мест слагаемых сумма неэффективной работы в общем гнилой Системы никак не поменяется. Но многие и на это купятся. АП это выгодно перед выборами. Выгодно ли это обычным людям? Нет. Людям нужна победа и окончание СВО только победой. Возможности для этого имеются. Вопрос в политической воле.

На мой взгляд, сейчас вообще не надо было проводить выборы. До победы. Законодательные возможности тем более для этого есть, и реальная обстановка в стране соответствует военному времени. Так как враги воспользуются этим турбулентным периодом. И сподвигают Путина к якобы решительным действиям (в его понимании решительных) в этом месяце. Заставляют его действовать в рамках их планов. Якобы у США сейчас свои проблемы (Техас, мигранты, нет консенсуса между администрацией Байдена и Конгрессом по Украине; Ближний Восток), а в Киевском режиме всё неспокойно (конфликт Зеленского и Залужного, непопулярные меры и так далее). Всё это - ширма и обман, специально раздутые медийными инструментариями. Такой же обман, как и 2 года назад. Вспомните. Мол, возьмём Украину за 3 дня. Международное сообщество особо мешать не будет, а украинцы нас ждут с цветами. Медведчук же всё организовал. К сожалению, у врагов всё слажено, и вестись на их "Троянского коня" ни в коем случае нельзя. Действовать надо так, что это может быть тот самый конь, а все международные сигналы - просто фальшь. Слепо в них верить нельзя. На их сигналы о договорняке вестись нельзя. Никто договариваться не хочет. Никто не хочет отдавать Украину, и чтобы интересы России были удовлетворены. Второй раз на те же грабли наступать - это предательство собственного народа и путь к развалу страны.

Какой их план. План врагов. Вынудить Путина к активным действиям в феврале, прекрасно понимая, что если Путин никак не отреагирует на всё происходящее перед выборами, то это убийство рейтинга, а если отреагирует в своей манере полумер, то это еще хуже. Действиям с помощью живой человеческой силы. Враги нас хотят затянуть в свою Игру и в очередной раз (как в феврале-марте 2022 г.) показать обществу абсолютную неэффективность российской номинальной власти через те или иные поражения военного, политического и дипломатического характера. Параллельно сопровождать всё это мощными террористическими атаками и военной агрессией, которые, безусловно, при отсутствии должной законной реакции разобьют и так невысокий реальный рейтинг (плюс/минус 50%) Путина. Задача - убить рейтинг, но при этом понимая, что АП и подконтрольный ЦИК нарисуют фальшивые 80-87%. Общество это взбунтует. И взбунтует обосновано. Русский человек нетерпим к лжи. Вернее, его терпению приходит конец. И специально раскручиваемые якобы вспышки гриппа, коронавируса и других болезней не сдержат ситуацию. Ситуация начнёт развиваться неподконтрольно для большинства, но в рамках теории "подконтрольного хаоса" для представителей реальной власти. Более того, глубинное государство пытается и паразитировать (раскачивать лодку) на самом избирательном процессе, подсовывая нашему избирателю всяких псевдопатриотов Надеждиных, активно собирающих подписи в свою поддержку за рубежом. Которые якобы играют по правилам АП, но вопрос: по чьим правилам играет сама АП?

В помощь всему этому, а также как защита от каких-либо возможных инсинуаций и Маршей справедливости патриотического блока, специально у границ развертывают с начала февраля по конец мая (с ожидаемой пролонгацией) крупнейшие учения НАТО с 1988 года. Однако некоторые представители концепции, что Путин и есть ставленник ФРС США, а всё, что сейчас в мире происходит, является неким остросюжетным сериалом по чьему-то сценарию, считают, что учения НАТО и нужны, чтобы Путин не проиграл, а выиграл выборы. Как опять же некая защита от условных Маршей справедливости и акций патриотически настроенных военных масс, которые понимают, что происходит, и хотят изменений в стране и реальной победы, а не того, что все сегодня наблюдают. Но американцам наши патриоты невыгодны. Есть риск потери контроля над нашими природными ресурсами, которые сейчас полностью контролируются олигархатом, а также над нашим ядерным арсеналом.

P.S. Осенью начинается избирательная кампания в США. Задача элит - реализовать все свои задачи/планы до конца сентября этого года. То есть до начала своей избирательной кампании. Провести условную подконтрольную олигархическую революцию в нашей стране и ввергнуть Россию в состояние подконтрольного хаоса. Поэтому идея с выборами (если мы исходим из концепции, что Путин - НЕ агент ФРС США) является очень рисковой для нашей государственности. Потому что при таком коварном враге надо тратить все силы не на политтехнологии и медийную выборную фальшь, а на обеспечение безоговорочной победы любыми способами над врагами (внешними и внутренними). Не надеясь, что зиму-весну можно сыграть в выборы, летом отдохнуть, а с осени (пока США будут в избирательной кампании) разыграть свою карту. Такие наши надежды (как и о приходе Трампа, который по факту является таким же актером реальных хозяев экономики США, как и Байден, но просто играющим свою роль в этом кино) только на руку хозяевам проекта "доллар", которые не планируют упустить свой шанс, пока Кремль разводит перед людьми свой выборный спектакль. Сейчас не время для театра. На кону судьба страны. Сейчас время для стратегических решений, исходя из логики, что время - ВОЕННОЕ. Если нас хотят истребить и управлять нашим суверенитетом - значит, это никакая не СВО. Это - ВОЙНА. Народно-освободительная война. Война за право нашего народа на существование. Война за справедливость. Война за жизнь наших будущих поколений. И раз это война, то действовать надо соответствующе (не в логике Путина полумер), исходя из интересов нашего коренного населения.

И еще! Важный аспект! Если Февральская олигархическая революция всё же получится у наших врагов, то они должны помнить ОДНО - что за этой Февральской олигархической революцией обязательно последует Октябрьская народная революция. Почему? Потому что история циклична, а народ уже начинает понимать, что происходит, на горесть нашим врагам! Главное сейчас - это консолидация масс и реальное понимание происходящего. Понимание того, что будущее нашей Родины зависит от каждого из нас. Понимание того, кто есть враг, а кто истинный соратник. Как наши предки когда-то дали нам право на жизнь. Так и сейчас эта эстафета ответственности за судьбу народа лежит только на нас. И эту ответственность нельзя и невозможно переложить. И если это каждый поймёт, то безоговорочно и абсолютно точно - ВРАГ БУДЕТ РАЗБИТ, а ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!

Обсуждение закрыто.