Forum

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Охлобыстина спас бронежилет.

Охлобыстина спас «броник»
Пока для одних звезд, по словам Владимира Соловьева, «родина там, где хорошо», другие ездят на прифронтовые территории, чтобы помогать людям. Оказывается, комфорт и личная безопасность не у всех на первом месте.
Иван Охлобыстин привозит в Донбасс гуманитарную помощь не один, а вместе с женой. Он очень ценит «боевую подругу» и награждает ее шутливыми комплиментами. Кинодеятель утверждает, что Оксана даже у пиратов была бы боцманом, и с ней он спокоен и за избы, и за коней, все будут спасены своевременно и качественно.
Последняя их поездка была особенно опасной. Пока Оксана забирала в Краснодаре очередной груз с гуманитарной помощью, Иван очутился под обстрелом. И его чуть не настигла шальная пуля. Если бы не надежный бронежилет, дело могло бы кончиться плохо.
О происшествии рассказала дочь кинодеятеля Евдокия. Девушка отметила, что гордится отцом, но переживает за него до «психов».
Охлобыстин не сразу понял, что «словил» пулю-дуру. В Донбассе, как и во всей России шел ледяной дождь, деревья были покрыты блестящей коркой, и актер подумал, что его задело веткой.
Выстрел прошел по касательной. Слухи о трещине в ребре не подтвердились, но в месте удара есть болевые ощущения. Состояние артиста не вызывает опасений.
Ранее Охлобыстин рассказал, как трогательно их встречают жители Донбасса. А вот хейтеры из враждебного государства поливают звезду «Интернов» грязью, обещают убить разными способами, и даже «затереть салом» и «удавить галушками».
57-летний актер-патриот угроз не боится и говорит, что живет насыщенно и продуктивно, а смерть за правое дело считает достойной. В словесные перепалки с интернет-террористами он не вступает и советует оппонентам «не приплетать Христа» и не пытаться ему что-то доказать.

Обсуждение закрыто.